ГлавнаяО компанииПоискФорма заявкиКаталогКонтакты    
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

  Ноускат Honda
No Photo

Ноускат Toyota
Ноускат

Ноускат Mazda
Ноускат


КУРС ВАЛЮТ
йена 36,42 
 
доллар США 30,69 
 
евро 39,35 

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
Оформить заказ
Новости автомобильного мира
1 2

Из-за решения таможенников шины в России подорожают в два раза! (Владивосток)

С конца сентября ввозить в Россию подержанные покрышки всех типов станет накладно. Решением Комиссии Таможенного союза на них повышены ввозные пошлины, которые составят 20% от стоимости, но не менее 20 евро за штуку.

В \"сухом законе\" для водителей нашли нарушения гражданских прав

Адвокат Лаврентий Сичинава из Казани направил в Конституционный суд РФ жалобу на "сухой закон" для водителей, вступивший в силу 6 августа. По мнению истца, отмена максимально допустимого уровня алкоголя в организме автомобилиста нарушает Венскую конвенцию о

Российским водителям запретили пить за рулем и скрывать номера машин

В пятницу, 6 августа, вступили в силу поправки в КоАП, отменяющие максимально разрешенный уровень содержания алкоголя в организме водителей - теперь пьяными будут признаваться все автомобилисты, содержание этанола в крови которых отлично от нуля (с учетом погрешности измерительного прибора)...

ГИБДД призвала разрешить свободную продажу номеров

Руководитель ГИБДД России Виктор Кирьянов призвал разрешить автовладельцам самостоятельно выбирать номерные знаки для своих машин и приобретать их при регистрации автомобилей в Госавтоинспекции или на специальных аукционах.

Правительство одобрило повышение акцизов на топливо на три рубля Правительство одобрило повышение акцизов на топливо на три рубля

В ближайшие три года акцизы на бензин в расчете на литр топлива увеличатся на три рубля. Такое решение было принято на совещании у премьер-министра РФ Владимира Путина, сообщают "Ведомости" со ссылкой на неназванного сотрудника аппарата правительства и чиновника, знакомого с итогами этой встречи.

Депутаты окончательно запретили водителям пить за рулем Депутаты окончательно запретили водителям пить за рулем

Госдума РФ приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект, запрещающий употребление алкоголя за рулем в любых дозах, сообщает "Интерфакс" . Таким образом, депутаты согласились с предложением президента РФ Дмитрия Медведева о необходимости отмены для водителей максимально допустимого уровня алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе.

За разворот через двойную сплошную не будут лишать прав За разворот через двойную сплошную не будут лишать прав

Поправки в Кодекс об административных правонарушениях, принятые в пятницу Госдумой РФ в третьем чтении, не предусматривают ужесточения наказания за нарушение ПДД, связанное с поворотом налево или разворотом через двойную сплошную линию разметки. Ошибочная информация о том, что разворот через двойную сплошную приравняли к выезду на встречную полосу движения, и теперь это нарушение будет караться лишением прав, а не денежным штрафом в размере 1-1,5 тысячи рублей, появилась в информационных агентствах в пятницу утром.

Минфин выступил против оплаты штрафов за нарушение ПДД на месте

Минфин РФ раскритиковал законопроект, предлагающий водителям использовать банковские карты для оплаты штрафов за нарушение ПДД на месте их фиксации.

Путин утвердил приоритет дорожных знаков перед разметкой

10 мая Владимир Путин подписал постановление № 316 «О внесении изменений в постановление Совета Министров — Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090». Другими словами, Правительство РФ внесло поправки в действующие правила дорожного движения.

По данным аналитического агентства «Автостат», самыми популярными подержанными иномарками в России являются Toyota Corolla, Volkswagen Passat и Ford Focus

По данным аналитического агентства

«Автостат», самыми популярными подержанными иномарками в России являются Toyota Corolla, Volkswagen Passat и Ford Focus — эти три модели заняли в 2009 году около 10% рынка иностранных авто с пробегом.
 
1 2
 
Контакты

МТС:
8-914-686-96-96

Мегафон:
8-924-136-96-96

Факс:
8(4234)26-29-29


Время:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player


Мы сейчас работаем
Мы сейчас отдыхаем
У нас выходной

Разбор в Японии

Toyota Rav4
Toyota Rav4

Toyota Corolla Spacio NZE121 1NZFE
Toyota Corolla

Toyota Caldina St210 3SFE
Toyota Caldina

Доставка в регионы
  ГлавнаяО компанииПоискФорма заявкиКаталогКонтакты
Daihatsu Hino Honda Isuzu Mazda Mitsubishi Nissan Subaru Suzuki Toyota
Copyright © 2004-2009 TruckTown
Лансер Эволюшн, этим все сказано.